Поздравление с 95-летним Юбилеем!

Сегодня заместитель главы Аликовского муниципального округа Лидия Никитина и начальник отдела социальной защиты населения Аликовского района КУ "Центр предоставления мер социальной поддержки" Минтруда Чувашии Алена Семенова поздравили Илларионову Юлию Леонтьевну с 95 -летним Юбилеем. Пожелали здоровья на долгие годы, счастья и бодрости.

Илларионова Юлия Леонтьевна родилась 25 августа 1928 году в деревне Сириккасы. Во время войны она трудилась наравне со взрослыми: валила и возила лес, работала на строительстве дороги.

Юлия Леонтьевна — труженник тыла, ветеран труда, вдова участника Великой Отечественной войны. Награждена медалями: «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» и юбилейными медалями за Победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Ее общий трудовой стаж составляет 45 лет.

Вышла замуж за Илларионова Валериана в д. Выла Базары. Вместе с мужем воспитали троих детей. В настоящее время у Юлии Леонтьевны - 6 внуков и 6 правнуков.

25 августа 2023