Нине Денисовне – 90 лет.

Труженице тыла, ветерану труда, жительнице деревни Малые Туваны Аликовского района Нине Денисовне Федоровой исполнилось 90 лет.

9 января поздравить именинницу с этим замечательным событием приехали заместитель начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта Наталия Николаева, начальник отдела социальной защиты населения Аликовского района Алена Семенова, начальник Таутовского территориального отдела Аликовского МО Раиса Григорьева.

Гости вручили Нине Денисовне приветственную открытку Президента России, в которой были написаны самые искренние слова поздравлений и благодарности за многолетний труд и жизненный опыт юбиляра, памятный подарок, пожелали здоровья и долгих лет жизни.

Трудовой путь Нины Денисовны – это свидетельство беззаветного служения своему народу, стремление приносить пользу людям, творить добрые дела на благо Родины.

10 января 2023