Сегодня свой 95-летний юбилей отметила жительница д. Тури Выла Раскильдинского территориального отдела Аликовского муниципального округа Ирина Логиновна Ефимова.

С этим событием ее поздравили министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Алена Елизарова, глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев, начальник отдела социальной защиты населения Аликовского района Алена Семенова и начальник Раскильдинского территорального отдела Светлана Трилинская. Гости передали Ирине Логиновне персональное поздравление с юбилеем от Президента России Владимира Путина, пожелали ей здоровья, благополучия и вручили памятные подарки.

Ирина Логиновна вместе с супругом родили и воспитали 3 детей ( двух дочерей и сына). Всю свою жизнь она работала в своем родном колхозе. У нее на сегодня 8 внуков и 11 правнуков.

Ирина Логиновна - труженик тыла, ветеран труда, награждена медалью «За доблестный труд в годы ВОВ » и другими юбилейными медалями.

Отрадно отметить, что в свои 95 лет она бодра и чувством юмора.

17 мая 2023