Сегодня, 22 марта, самые тёплые слова поздравлений получает с 90-летием со дня рождения жительница дер.Янгорас Ефимия Петровна Ильина.

Со знаковой датой Ефимию Петровну поздравили заместитель главы - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Зоя Васильева, начальник отдела социальной защиты населения Аликовского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Алена Семенова и начальник Аликовского территориального отдела Иван Лазарев.

Женщине в солидном возрасте пожелали крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни.

С мужем воспитали двух дочерей и сына. На сегодняшний день у нее 8 внуков и 5 правнуков.

Желаем ей от всей души, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.

22 марта 2023