20 декабря 2022 года участник Великой Отечественной войны Ермолаев Николай Ермолаевич отметил свое 95-летие.

Со столь знаменательной датой уважаемого ветерана войны поздравили глава Аликовского муниципального округа Сергей Морозов, начальник отдела социальной защиты населения Аликовского района Алена Семенова, начальник ЗАГС администрации Аликовского района Ирина Ананьева и главный специалист Аликовского сельского поселения Роза Иванова.

Гости вручили Николаю Ермолаевичу поздравительную открытку Президента Российской Федерации Владимира Путина, памятные подарки. Такое внимание, а особенно поздравление Президента страны, вызвали у юбиляра чувства радости и горести одновременно: он очень взволновался, вспоминая всю свою жизнь, тяготы и горести, которые пришлись на долю его поколения.

20 декабря 2022