1 декабря в Аликовском районе на заседании местного отделения «Всероссийского общества инвалидов» подведены итоги года. На собрании присутствовали руководитель Аликовского местного отделения «Всероссийского общества инвалидов» Геннадий Деомидов, начальник отдела социальной защиты населения Аликовского района Алена Семенова, начальник клиентской службы ПФР в Аликовском районе Андреев Алексей.

Геннадий Васильевич открыл заседание приветственным словом благодарности всем присутствующим и приглашенным за проделанный труд  в течении года. Участниками заседания был проведен круглый стол в дружественной форме. Также каждый из приглашенных специалистов выступил с информацией, в которой были затронуты темы касающиеся работы с инвалидами.

02 декабря 2022