4 марта 2020 года в здании администрации Илгышевского сельского поселения состоялся отчет главы Илгышевского сельского поселения о проделанной работе за 2019 год и о задачах, поставленных на 2020 год.

В отчете главы приняли участие глава Илгышевского сельского поселения С.Н.Иванова, заместитель главы по социальным вопросам – начальник отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта П.П.Павлов, начальник ОНД и ПР по Аликовскому району УНД и ПР Главного управления МЧС России по Чувашской Республике капитан внутренней службы А.В.Гордеева, начальник отдела социальной защиты населения Аликовского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии А.Г. Семенова и вр.и.о начальника отделения полиции по Аликовскому району МО МВД России "Вурнарский" Г.В. Лаврентьев.

Начальник отдела социальной защиты населения Аликовского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии А.Г.Семенова подробно остановилась на новых изменениях законодательства Чувашской Республики. Населению подробно было разъяснено о государственной социальной помощи на основе социального контракта с малоимущими гражданами.

06 марта 2020