Постановление Кабинета Министров ЧР №433 - Об утверждении Порядка и условий назначения и предоставления единовременной выплаты семьям, имеющим трех и более детей

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 18 июля 2020 г. № 194 «О единовременной выплате семьям, имеющим трех и более детей» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые Порядок и условия назначения и предоставления единовременной выплаты семьям, имеющим трех и более детей.
  2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

Постановление Кабинета Министров ЧР
06 августа 2020 года